09.01.2020
В Амурске завершился конкурс «Сотрудник года в номинации «Лучший по профессии»
В г. Амурске среди сотрудников ООО «Амурская ЛК» - основной лесоперерабатывающей компании РФП Групп с мая по декабрь 2019 года проводился конкурс – Сотрудник года в номинации «Лучший по профессии».
Конкурс   проводился с целью выявления и поощрения лучших работников компании за высокий профессионализм и внесение особого вклада в производственный процесс, по итогам которого были определены победители в каждой профессии.
    Основные критерии для проведения конкурса лучший по профессии:
  • — лояльность и стаж работы в компании;
  • — выполнение плановых заданий и производственных показателей;
  • — качество работы (отсутствие рекламаций, претензий; отсутствие нарушений технологии);
  • — охрана и условия труда (работа без травматизма; соблюдение санитарно-гигиенических требований - наличие спецодежды, соблюдение режима работы);
  • — усовершенствование рабочего места, технологии процесса (кайдзен).
Конкурс прошел в два этапа. Первый этап проводился с мая по август с подведением итогов в сентябре в рамках празднования дня работника леса и лесной промышленности.
Окончательные итоги конкурса подведены в декабре 2019 года.
Все участники показали свой профессионализм при выполнении производственных показателей, а лучшие из них были награждены грамотами и денежной премией.

Мы искренне рады, что в нашей команде есть такие профессионалы своего дела! Поздравляем победителей и желаем успехов в работе!