05.06.2020
Сотрудник РФП Групп отмечен Центральным Институтом труда
Решением Центрального Института труда фотография Шляхова И. И. (филиал Эворон) размещена на доске Почета наставников России!

Шляхов И.И. постоянно повышает профессиональный уровень по специальности и с душой делится личным опытом с коллегами по работе. Огромный вклад Шляхова И.И. в общее дело предприятия состоит в том, что он на протяжении многих лет является наставником молодых рабочих, прививая им любовь к профессии и ответственность за порученное дело.  В настоящее время 14 воспитанников Шляхова​ И.И. работают на предприятии, в том числе на руководящих должностях.

В РФП Групп утверждено положение о наставничестве, которое определяет порядок организации работы, права и обязанности стажёра и наставника, а также определяет материальную мотивацию наставника за работу со стажером, за результат стажировки и определяет уровень оплаты труда стажёра, в том числе и без опыта работы.

НП «Центральный Институт Труда» (ЦИТ), профессиональное объединение наставников на рабочем месте, созданное в 2016 году, с целью развития института наставничества в России.