28.10.2019
В РФП Групп произошли важные организационные изменения

В 3 квартале 2019 года в РФП Групп произошли важные организационные изменения.

На должность Управляющего директора по Лесопереработке назначен Кривель Павел Михайлович.
Павел с отличием окончил Иркутское высшее военное авиационное училище, имеет степень MBA «Стратегическое управление компанией».
Имеет многолетний успешный опыт работы в лесоперерабатывающей отрасли (Группа Илим), в качестве генерального директора возглавлял ОАО «Усть-Илимский ЛДЗ», руководил коллективом численностью более 1400 человек, обеспечивал объём производства от 960 тыс. м3 лесоматериалов по входящему сырью в год.
В качестве управляющего директора руководил ООО «Леспромтрейд», г. Братск, где занимался организацией строительно-монтажных работ, пуско-наладкой и запуском лесопильного завода.
Основная задача Павла Михайловича на должности Управляющего директора по Лесопереработке – оптимизация производственных процессов, увеличение объемов производства и ассортимента производимой продукции.

На должность Директора по продажам и маркетингу назначен Можевикин Евгений Юрьевич.
Евгений выпускник Российского государственного гуманитарного университета, Московского государственного университета.
Имеет многолетний опыт работы в сфере продаж в лесоперерабатывающей отрасли (ООО «СВЕЗА-ЛЕС»). Занимался продажами продукции на рынках Европы и Ближнего Востока, оптимизацией условий продаж и выходом на новые рынки, возглавлял направление продаж в страны Азии, Африки, Австралии.
Основная задача Евгения Юрьевича на должности Директора по продажам и маркетингу – выход на новые рынки и повышение эффективности продаж всей линейки лесопродукции.

Желаем коллегам успехов в работе!