02.05.2017
В Комсомольске-на-Амуре открылся Офис вакансий RFP Group

В г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края открылся Офис вакансий RFP Group. Офис вакансий привлекает специалистов для работы в Дальневосточном центре глубокой переработки в г. Амурск, который расположен в 40 км от Комсомольска, а также для лесозаготовительных предприятий группы. В регионе работают пять леспромхозов RFP Group, куда на вахтовый метод работы приглашаются специалисты в различных областях. Также Офис сейчас активно занимается подбором персонала для завода по производству пиломатериалов, запуск которого запланирован на май текущего года.

"В Амурске наша компания довольно известна, на действующем шпоновом заводе работает около шестисот амурчан. Однако наша компания не стоит на месте и довольно динамично развивается. Завод постепенно выходит на полную мощность, а совсем скоро ожидается запуск нового лесопильного производства. Для закрытия большого количества возникающих вакансий, мы решили расширить зону поиска и выйти на рынок труда Комсомольска, где RFP Group не настолько известна, как в Амурске.
Мы поняли, что качественно донести информацию до потенциальных работников через СМИ довольно трудно, и ничто не заменит личное общение. В Амурске у Дирекции по персоналу всегда был офис, куда любой желающий мог обратиться по вопросам трудоустройства в нашей Компании и пообщаться с нами напрямую, а вот в Комсомольске-на-Амуре у людей такой возможности не было. Так и возникла идея открыть дополнительный офис вакансий в другом большом городе региона", - прокомментировал Николай Табеков, Директор по организационному развитию и персоналу RFP Group.

Благодаря Офису вакансий в Комсомолське, все больше жителей этого города узнают о возможностях, которые открываются при работе на предприятиях RFP Group. Лишь за 2 месяца существования Офиса удалось полностью закрыть текущую потребность производства в новых сотрудниках. Количество обратившихся а Компанию соискателей увеличилось в 10 раз. Были найдены работники на многие дефицитные вакансии.

«В RFP Group работает около 6 тысяч человек. Можно сказать, что мы обеспечиваем работой каждого пятого трудоспособного жителя Дальнего Востока. Мы крупная, стабильная, полностью прозрачная и динамично развивающаяся компания, которая дает своим сотрудникам уверенность в завтрашнем дне, возможность карьерного роста и профессионального развития», — прокомментировал Николай Табеков, Директор по организационному развитию и персоналу.

Офис вакансий располагается по адресу г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Кирова, 79.
Часы работы: 9:00 – 17:00.