05.02.2018
Сборная России по бенди — чемпион мира!

29 января - 4 февраля в г. Хабаровске прошел Чемпионат мира по хоккею с мячом, также известный как бенди. В столице Дальнего Востока международное соревнование проходит уже в третий раз. Арена Ерофей приняла более 10 тысячи зрителей.

В финальном мачте российские хоккеисты встретились с национальной командой Швеции - действующими чемпионами турнира. В результате напряженной борьбы российская команда обыграла шведов со счетом 5:4 и в очередной раз завоевала золото чемпионата мира!

Вместе с другими игроками сборной золотых медалей удостоились шесть игроков хабаровской команды по хоккею с мячом "СКА-нефтяник"! RFP Group уже много лет является партнером данного клуба. В числе триумфаторов, помимо наставника "СКА-нефтяника" Михаила Юрьева, значатся вратарь Денис Рысев (4-й титул), защитник Василий Грановский (4), полузащитники Максим Ишкельдин (5), Янис Бефус (3) и Юрий Шардаков (3), нападающий Артем Бондаренко (3)! Кроме них золотых медалей удостоены и еще два представителя "СКА-нефтяника" - тренер Николай Емсенко и врач Иван Гришин!

RFP Group поздравляет Сборную России по хоккею с мячом и представителей команды «СКА-нефтяник» с взятием очередной высокой планки!