12.11.2019
На производственной площадке состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей погрузчиков
На производственной площадке Дальневосточного центра глубокой переработки древесины в г. Амурске состоялся конкурс профессионального мастерства среди водителей погрузчиков транспортного цеха.



Соревнования проводились с целью совершенствования профессиональных знаний, навыков и умений, повышения мотивации к качественному выполнению профессиональной деятельности.

Первым конкурсным этапом стала эстафета для водителей вилочных погрузчиков (KOMATSU) и водителей фронтальных погрузчиков (DOOSAN).

Участники соревновались в скоростном маневрировании с грузом, соблюдая при этом правила передвижения на рабочей площадке.

В каждом упражнении оценивалось время выполнения задания, а также качество и аккуратность. Результаты каждого упражнения конкурса заносились в протокол участника для подведения общего результата.

В рамках второго этапа конкурса оценивалось профессиональное мастерство при выполнении плановых заданий. Загрузка, выгрузка производственных линий, погрузка готовой продукции в вагоны, контейнеры, на загрузочные площадки.

Все участники конкурса показали свой профессионализм при выполнении производственных заданий. Победители были награждены дипломами и ценными подарками.