17.01.2017
Холдинг RFP Group сформировал миссию
Недавно в Холдинге RFP Group прошел конкурс на лучшую миссию компании. Создавая стратегические направления развития, каждая компания должна иметь ориентир, который способен вдохновлять людей, помогать ощущать смысл и значимость своей работы.

В конце конкурса из лучших предложенных вариантов была сформулирована общая миссия RFP Group: «Развивая ответственное лесопользование и глубокую переработку, мы превращаем древесину в высококачественные инженерные материалы для строительства домов и воспроизводимые источники энергии, привнося в дома людей качество, тепло, свет и частичку дикой природы Дальнего Востока России»

«В формировании миссии мы в первую очередь сделали акцент на глубокой переработке древесины, потому что именно в этом направлении движется Холдинг: от продажи круглого леса до производства высококачественных инженерных пиломатериалов, которые в том или ином виде становятся частью домов, будь то строительные материалы, отделка или даже мебель. Также RFP реализует проект по строительству пеллетного завода, а значит, компания делает вклад в развитие использования воспроизводимых источников энергии.

В своей миссии мы не могли не затронуть бережное отношение к лесному фонду. RFP активно поддерживает экологически рациональное лесопользование. Каждый год на месте срубленных делян наши работники высаживают новые деревья. Также вся лесосырьевая база и производственные мощности RFP сертифицированы по стандартам FSC™, что является подтверждением того, что организация ведет экологически, экономически и социально-ответственную деятельность.

Производя наши продукты, мы надеемся, что люди, которые будут пользоваться ими, будут наслаждаться качеством и прочностью Дальневосточной лиственницы и ели, а также почувствуют частичку Дальнего Востока России у в своих домах», — прокомментировали в компании.