27.06.2017
Дирекция по правовым вопросам RFP Group заняла призовое место в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России-2017»

17 мая 2017 в Санкт-Петербурге прошла церемония награждения «Лучших юридических департаментов России-2017». В данном конкурсе от Холдинга RFP Group приняла участие Дирекция по правовым вопросам ООО УК «РФП групп».

Данное мероприятие проводится уже двенадцатый раз и является «самым престижным конкурсом для корпоративных юридических служб в России» по мнению авторитетного издания The Lawyer. Его целью является обеспечение признания профессиональных успехов корпоративных юристов, распространение лучшей практики организации юридических служб и управления юридическими рисками, а также объединение профессионального сообщества юристов и повышение общего уровня значимости юридической профессии.

Всего в ежегодном состязании «Лучшие юридические департаменты России» участвовало 78 юридических департаментов.

По итогам конкурса Дирекция по правовым вопросам ООО УК «РФП групп» набрала наибольшее количество голосов экспертного совета и заняла призовое второе место в номинации «За эффективную судебно-претензионную работу: лучшая защита»!

«Данные конкурс - это отличная возможность не только заявить о достигнутых нашей командой результатах, но и узнать о лучших практиках организаций юридических служб в России. На конкурс были заявлены очень сильные команды, среди них юридические департаменты таких компаний, как Johnson & Johnson, Unilever, Microsoft, Cronospan, «Газпромнефть», «Дикси» и другие. Мы очень рады, что нас отметил экспертный совет! В следующем году мы будем работать еще усерднее, и надеемся, что нам обязательно удастся занять первое место», - прокомментировала Директор по правовым вопросам, Евгения Суворова.

Коллектив RFP Group поздравляет своих сотрудников и желает покорения новых вершин!